Тайсон Фьюри: Я игрался с Кличко, в реванше будет ещё легче
30.11.2015По словам британского чемпиона мира в супертяжёлом весе Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО), для него не составило труда отобрать титулы у украинца Владимира Кличко (64-4, 53 КО) в прошедшем 28 ноября поединке. И если состоится реванш (а такая опция предусмотрена контрактом), ему будет ещё легче справиться с Владимиром.
«Уверен, что он воспользуется правом на реванш, но это сейчас всё в порядке, пока кровь не остыла, и адреналин бурлит. Когда же он вернётся домой и подумает о случившемся несколько недель, то осознает, что прошедший бой получился односторонним, – приводит слова Тайсона Boxingscene. – Были раунды, в которых я просто играл с ним. Я убирал руки за спину, поднимал их вверх, дразнил его на протяжении всего боя. В ринге я играл в игры. Это входило в наш план – наслаждаться боем с первого удара гонга и до самого финала. В реванше мне будет намного легче».
Читайте также: Фьюри остался недоволен боем с Кличко
ВИДЕОЗАПИСЬ боя Кличко-Фьюри
РЕПОРТАЖ об этом поединке
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ боя
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.