Де Ла Хойя: 16-17 секунд — и Ронда побьёт Мэйуэзера
13.11.2015На прошлой неделе между заклятыми недругами Флойдом Мэйуэзером-младшим и Оскаром Де Ла Хойей завязалась очередная словесная перепалка. Зачинщиком выступил Мэйуэзер, раскритиковавший решение редакции легендарного журнала The Ring (владельцем которого является не кто иной как Оскар) разместить на обложке звезду ММА Ронду Роузи. Мэйуэзер уверен, что таким образом Де Ла Хойя наносит боксу ощутимый и очень неприятный удар.
В ответ Оска написал открытое и довольно жёсткое письмо, которое уже стало достоянием общественности и вдобавок будет опубликовано в декабрьском выпуске журнала Playboy. А также заявил, что Ронда легко бы справилась с Мэйуэзером в поединке, затратив на победу считанные секунды: «Ронда легко возьмёт его на болевой и заставит сдаться, никаких сомнений. Скорее всего… Несомненно, Мэйуэзер будет (от неё) убегать. Они сойдутся в центре ринга – это 5 секунд. Ещё 5 она потратит на то, чтобы его схватить, и на этом – всё. Так что 16-17 секунд – и бой окончен».
Читайте также: Флойд, конечно, побьёт меня в боксе, но в драке я выиграю — Роузи
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.