Новости бокса и ММА

Возвращение Заба Джуды вновь сорвано, у соперника травма

09.11.2015

Возвращение экс-чемпиона мира в двух категориях Заба Джуды (42-9, 29 КО) вновь откладывается. Напомним, что в сентябре его бой против Эвинсона Эрреры оказался сорван, после того как боксёры устроили потасовку на официальном взвешивании, в результате которой Эррера получил травму и отказался от боя.

Новой датой возвращения Заба было назначено 13 ноября, а его соперником должен был стать экс-чемпион из Мексики Хуан Карлос Сальгадо. Но не сложилось вновь – последний травмировался на тренировке, а найти адекватную замену для Джуды организаторы не смогли. В результате принято решение отменить всё шоу.

Добавим, что в рамках вечера планировалось выступление ещё одного бывшего чемпиона – представителя Ганы Джозефа Агбеко.

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.