Дигейл демонстративно смотрит Буте за спину
06.10.2015Британский чемпион мира по версии IBF во втором среднем весе Джеймс Дигейл (21-1, 14 КО), следующим боем которого должна стать добровольная защита против экс-чемпиона из Румынии Лучиана Буте (32-2, 25 КО), не стесняется заглядывать за спину ближайшему оппоненту, нацеливаясь на более значимые, по его мнению, имена.
«Мне нужна элита, – категорично заявляет Дигейл в интервью Sky Sports. – Мне нужны Андре Уорд, Артур Абрахам и ещё раз Андре Диррелл (именно победа над ним в мае этого года сделала Джеймса чемпионом – прим. авт.). Я хочу драться с лучшими и знаю, что меня невероятно трудно побить, когда я на пике».
Ну а мы добавим, что с Буте, который явно не собирается списываться со счетов, Дигейлу предстоит встретиться 28 ноября, и сделает он это на вражеской территории – в Канаде.
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.