Фото: скорая увозит Мануэля Чарра после огнестрельного ранения
02.09.2015Эссен, Германия. Известный немецкий супертяжеловес сирийского происхождения, бывший претендент на титул чемпиона мира Мануэль Чарр (28-4, 16 КО) был ранен из огнестрельного оружия в ночь со вторника на среду во время ужина в компании друзей, сообщает Bild.
Детали происшествия пока не известны, но сообщается, что жизни боксёра ничего не угрожает. Вскоре после случившегося Мануэль был доставлен в местный госпиталь, где ему провели срочную операцию. Немецкое издание Spox сообщило, что Чарр получил четыре ранения в область живота, но эта информация не подтверждена.
При этом свидетель происшествия рассказал в интервью источнику, что причиной стала ссора боксёра с местным жителем (скорее всего турецкого происхождения), которому Чарр, в частности, заявил «смотри, я в твоём городе».
После инцидента стрелявший скрылся в неизвестном направлении на авто, полиция ведёт его поиски.
Фото – Клаус Филдс/Boxingscene.com
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.