Новости бокса и ММА

Малиньяджи: «Это тяжело, но я могу это сделать...»

30.07.2015

Экс-чемпион мира в двух категориях Пол Малиньяджи (33-6, 7 КО) чувствует, что его уже списали со счетов в преддверии боя против Дэнни Гарсии (30-0, 17 КО), который состоится 1 августа в Бруклине (США), но видит в этом не повод для расстройства, а дополнительную мотивацию.

«Я превосходно себя чувствую в 66,7. Мне всегда было комфортно в этом весе, так что я на своём месте. И хотя мне всё ещё приходится идти на жертвы в ходе подготовки, никогда раньше я не делал вес с такой лёгкостью. Чувствую, что ещё никогда не был в такой классной форме, – утверждает Малиньяджи. – Чтобы стать чемпионом мира в двух категориях, недостаточно лишь пробивать джеб и двигаться. Тем бойцом, которым вы меня знаете, я стал благодаря IQ и боксёрскому мастерству».

«Не думаю, что Дэнни меня недооценивает, но при этом ощущаю, как это делают фаны и журналисты. Что ж, я люблю вызовы, как и вещи, которые меня мотивируют. Я встаю утром со словами “это тяжело, но я могу это сделать”. Чем больше испытание, тем больше я завожусь».

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.