Новости бокса и ММА

Хан не унимается: «С такими соперниками, как у Флойда, я бы был с рекордом 100-0»

28.07.2015
Британский полусредневес Амир Хан (31-3, 19 КО), который, похоже, проиграл спор за место противника для лучшего боксёра современности Флойда Мэйуэзера (48-0, 26 КО) на бой 12 сентября американцу Андре Берто, не желает смириться с жестокой реальностью. И по-инерции продолжает троллить лидера рейтинга pound-for-pound.

«Это неправда, никто из их команды не выходил со мной на связь, – Амир утверждает, что Мэйуэзеры его не предупреждали о том, чтобы поменьше "трепался". – Флойд может искать какие угодно отмазки, но правда в том, что он боится. Мой бой с Элджиери показал наивысший рейтинг среди боксёрских шоу на бесплатном ТВ на последние десять лет. Блин, да Флойд всю карьеру подбирает себе удобных противников».

«Вот кто такой этот Куэнка (Сесар Рене Куэнка, новый чемпион мира по версии IBF в суперлёгком весе — vRINGe)? Кто его знает? Никогда о нём не слышал. Он как раз и подтверждает моё мнение по Флойду: есть множество небитых боксёров. Рекорды вообще ничего не значат. Если бы я захотел, то был бы уже сейчас с рекордом 100-0. Но это неправильно, это не бокс – подбирать себе удобных оппонентов. Смысл не в рекордах, а в наследии», – цитирует британца BoxingScene.

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.