Артур Абрахам продлил контракт с Sauerland Event и хочет звёзд
25.07.2015Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе (до 76,2 кг), представитель Германии Артур Абрахам (43-4, 29 КО) продлил контракт с промоутерской компанией Sauerland Event до конца 2017 года, сообщает Boxingscene, после чего обе стороны выразили заинтересованность в «больших боях против больших звёзд».
Отметим, что таковых в карьере Артура не было со времён выступления в турнире Super Six, где он проиграл три боя из четырёх. Титул WBO в 76,2 кг Абрахам завоевал в марте 2014 года и с тех пор провёл четыре успешные защиты, в том числе неделю назад, остановив в шестом раунде четвёртого поединка Роберта Штиглица.
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.