Амир Имам хочет победителя боя Постол–Маттиссе
19.07.2015Новоиспечённый претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе Амир Имам (18-0, 15 КО), накануне нокаутировавший Фернандо Ангуло в четвёртом раунде, заявил, что собирается воспользоваться завоёванным правом и сразиться с победителем боя за вакантный титул между Виктором Постолом и Лукасом Маттиссе, которые предположительно встретятся в октябре.
«Все эти ребята получают пояса и просто удерживают их, но я поступлю иначе – завоюю титул и буду владеть им с гордостью. Все эти ребята – Дэнни Гарсиа, Эдриен Броунер – они выбирают лёгких соперников. А я буду драться с победителем боя Постола и Маттиссе и смогу завоевать пояс», – уверен Имам.
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.