Корнилов: «Проводников может встретиться как с Риосом, так и с Сото»
23.06.2015Вадим Корнилов – менеджер экс-чемпиона мира в первом полусреднем весе россиянина Руслана Проводникова (24-4, 17 КО) – рассказал о предпочтительных вариантах для возвращения подопечного, 18 апреля потерпевшего тяжёлое поражение по очкам от Лукаса Маттиссе.
«Бой Руслана против Маттиссе был очень близким, и мы знаем, почему его проиграли. Нам известны причины, и мы можем действовать лучше. Реванш с Лукасом – наш приоритет, но у Маттиссе сейчас другие планы», – цитирует Корнилова Boxingscene.
«Нам предложили бой с бывшим чемпионом Брэндоном Риосом. Мы все знаем, кто он такой, – подобный бой может привести зрителей в восторг. Хороший, в общем, вариант для возвращения Руслана. Есть также и другой вариант – Умберто Сото. Переговоры продолжаются».
«Есть хороший шанс, что следующий поединок Руслана состоится в России. Наша цель – драться в России как минимум один раз в год. Нам известно, что у компании “Мир Бокса” есть схожие намерения, и мы над этим совместно работаем».
ВИДЕОЗАПИСЬ боя Маттиссе-Проводников
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.