Роуч: «Нам с Котто более чем по силам побить Мэйуэзера»
08.06.2015Несмотря на то, что следующим соперником Мигеля Котто (40-4, 33 КО) с большой вероятностью станет Сауль Альварес, тренер Мигеля Фредди Роуч не сомневается: его подопечному по силам одолеть лучшего боксёра современности Флойда Мэйуэзера-младшего (48-0, 26 КО).
Напомним, что в мае 2012 года Мэйуэзер победил Котто по очкам, однако тогда Мигель и Фредди ещё не объединили усилия.
«Тяжёлый, конечно, был бы бой, но я думаю, что Мигель достаточно большой и сильный, чтобы побить Флойда. Нам придётся провести идеальный поединок, но уверен, что нам это более чем по силам», – заявил Роуч на пресс-конференции накануне.
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.