UFC 187: Уайдман уничтожил Белфорта
24.05.2015Лас-Вегас, США. Чемпион UFC в среднем весе Крис Уайдман (13-0) из США успешно отстоял титул, быстро справившись с бразильским претендентом Витором Белфортом (24-11) во втором по значимости поединке шоу UFC 187.
Белфорт начал бой осторожно, отступая и не пытаясь встретить более решительного чемпиона. Однако, стоило Уайдману чуть потерять концентрацию, как Витор перешёл в решительное наступление и провёл мощную серию по заблокированному Уайдману. Крис избежал потрясения, но получил неприятное рассечение.
Почти сразу после этого Уайдману удалось перевести поединок в партер, там занять доминирующую позицию и без видимых проблем забить беззащитного Белфорта граунд-энд-паундом.
ВИДЕОЗАПИСЬ боя
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.