Новости бокса и ММА

Рахим Чахкиев нокаутировал Джуниора Энтони Райта

22.05.2015

Москва, Россия. Россиянин Рахим Чахкиев (23-1, 18 КО) завоевал вакантный титул чемпиона мира по версии IBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг), нокаутировав небитого ранее американца Джуниора Энтони Райта (13-1-1, 11 КО).

Гость из США явно не стремился к выяснению отношений на встречных курсах и преимущественно отсиживался на «задней ноге», стараясь уходить от периодических агрессивных выпадов Рахима и почти ничем не обременяя его ответными мерами. Чахкиев добивался локальных успехов в каждом из раундов, но развить успех не получалось.

В итоге записать на счёт досрочную победу Рахиму помог разовый мощный удар по печени американца в восьмой трёхминутке, после которого ни о каком продолжении боя Райтом не было речи. Нокаут.

ВИДЕОЗАПИСЬ боя Чахкиев-Райт

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.