Новости бокса и ММА

Шок: безударный Сонсона «вырубил» небитого нокаутёра Эстрейю

17.05.2015
Auditorio Miguel Barragan, Сан-Луис-Потоси, Мексика. В бою, который многим представлялся откровенным мисматчем, мексиканский фаворит-панчер Адриан «Diamante» Эстрейя (21-1, 20 КО) был наглухо нокаутирован вроде бы безударным филиппинским середняком Эденом Сонсоной (34-6, 12 КО).

Со стартовым гонгом андердог, сделав ставку на блицкриг, набросился на мексиканца с акцентированными ударами. Успех пришёл уже в начале 2-го раунда, когда один из хуков справа, выброшенный Эденом практически на авось, угодил Адриану точно «в каёмочку». КО 2.

Интересно, что накануне поединка ставки на победу Сонсоны принимались букмекерами вплоть до пропорции 40 к 1, а некоторые аналитики и фэны после прошлогоднего триумфа в боях с Данте Хардоном и Селестино Кабальеро считали Эстрейю восходящей звездочкой местного бокса.

ВИДЕОЗАПИСЬ боя

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.