Новости бокса и ММА

Чавес и Али определят нового претендента для Келла Брука?

17.05.2015

Как сообщает Boxingscene со ссылкой на источники в Аргентине, представители местного полусредневеса Диего Чавеса (23-2-1, 19 КО) заинтересованы в проведении поединка с небитым американцем Садамом Али (22-0, 13 КО), победитель которого должен стать официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг).

Напомним, что упомянутая регалия в настоящее время принадлежит британцу Келлу Бруку (34-0, 32 КО), Чавес крайний бой провёл в декабре прошлого года, сведя к ничьей зрелищное противостояние с Тимоти Брэдли, а Садам три недели назад победил по очкам Франсиско Сантану.

ВИДЕОЗАПИСЬ боя Брэдли-Чавес

ВИДЕОЗАПИСЬ боя Али-Сантана

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.