Новости бокса и ММА

Амир Хан: «Пакьяо проиграл, согласившись на темп Мэйуэзера»

04.05.2015
По мнению британского экс-чемпиона мира Амира Хана, который пока что тщетно добивается боя либо с Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО), либо с Флойдом Мэйуэзером-младшим (48-0, 26 КО), филиппинец проиграл, так как не заготовил действенный боевой план.

«Главная ошибка Мэнни в том, что он согласился на тот темп, который ему предложил Мэйуэзер. А с ним нужно боксировать в своём темпе. Только молодой боец сможет это сделать», – совсем ни на кого не намекает Амир.

«Флойд был на высоте и заслужил победу Он выдержал лучшие удары Пакьяо и даже усом не повёл. Мэнни был медленнее и временами попросту не успевал. Думаю, что он просто недостаточно тщательно подготовился именно к стилю Флойда, хотя знал его тактику», – сказал он.

ВИДЕОЗАПИСЬ боя Мэйуэзер-Пакьяо
РЕПОРТАЖ об этом поединке

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.