Фонфара: «Я понял, что побью Чавеса, когда пропустил его первый удар»
20.04.2015Поляк Анджей Фонфара (27-3, 16 КО) поделился впечатлениями о прошедшем поединке с мексиканцем Хулио Сесаром Чавесом-младшим (48-2-1, 32 КО), которого он накануне остановил (RTD 9) в Карсоне (США). По словам Анджея, уже по прошествии первого раунда у него не было сомнений, что победа останется за ним.
«Когда он (Чавес) впервые попал по мне своим ударом в первом раунде, я понял, что выиграю этот бой, – признаётся Фонфара. – Я видел все его удары и, в свою очередь, сам проводил больше атак. Перед боем он говорил, что сомневается, смогу ли я выдержать его удары в туловище. Думаю, я справился с этим тестом».
«На самом деле Чавес бьёт далеко не так сильно, как все вокруг говорили. Честно говоря, я был немного удивлён, когда он не вышел на 10-й раунд. Однако у него было рассечение, он был побит и только-только побывал в нокдауне. Думаю, он знал, что его ждёт, если он продолжит».
ВИДЕОЗАПИСЬ боя Фонфара-Чавес
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.