Новости бокса и ММА

Салидо хочет немедленный реванш с Мартинесом

14.04.2015

Мексиканец Орландо Салидо (42-13-2, 29 КО), в минувшую субботу потерявший титул чемпиона мира WBO во втором полулёгком весе (до 59 кг) в поединке с пуэрториканцем Романом «Рокки» Мартинесом (29-2-2, 17 КО), проиграв ему по очкам с двумя нокдаунами по ходу 12-раундовой встречи, хочет поскорее вновь выйти в ринг с обидчиком.

«Я счастлив, потому что общими усилиями мы подарили фанам классный бой, – заявляет Салидо в интервью El Vocero. – Но я хочу реванш, причём как можно быстрее. И хочу, чтобы он прошёл на нейтральной территории (прошедший бой состоялся в столице Пуэрто-Рико Сан-Хуане – прим. vRINGe). Чувствую я себя прекрасно, хоть и отдал в ринге всего себя. Мы не смогли победить, но это был тяжёлый поединок. Я хочу ещё раз встретиться с Рокки до или после августа».

ВИДЕОЗАПИСЬ боя Мартинес-Салидо

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.