Компания Лемьё выиграла торги по бою с Энжикамом
08.04.2015Накануне состоялись промоутерские торги, на которых определялся организатор поединка за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе (до 72,6 кг) между канадцем Давидом Лемьё (33-2, 31 КО) и французом Хассаном Эндам Энжикамом (31-1, 18 КО).
Интриги не получилось – на торгах присутствовали только промоутеры Лемье из Golden Boy Promotions. Соответственно, их ставка оказалась единственной – за организацию боя GBP раскошелилась на минимально допустимые $102 000 долларов. Поскольку титул вакантный, сумма будет разделена между боксёрами поровну.
Напомним, что IBF потеряла чемпиона в среднем весе, после того как Жермен Тейлор погряз в проблемах с законом и собственным психическим здоровьем.
Когда и где состоится бой Лемье-Энжикам, в Golden Boy обещают сообщить в ближайшее время.
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.