Новости бокса и ММА

Стивенсон: «Титулы Ковалёва должны быть у меня!»

06.04.2015

Разумеется, после успешной защиты титула WBC в полутяжёлом весе от посягательств Сакио Бика, канадец Адонис Стивенсон (26-1, 21 КО) не смог уйти от вопросов о возможном объединительном поединке против россиянина Сергея Ковалёва (27-0-1, 24 КО), которому принадлежат пояса WBA Super, IBF и WBO.

Не став уточнять время и место, Адонис выпалил однозначное «да» бою с челябинским «Крашером»: «Я готов! Объединить титулы – для меня не проблема. Эти пояса должны быть у меня».

Добавим, что с недавних пор (а именно с 14 марта, когда был повержен Жан Паскаль) Ковалёв является обязательным претендентом на титул Стивенсона, и на 17 апреля уже назначены промоутерские торги.

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.