Мэйуэзер – о том, почему Пакьяо делает много ошибок в ринге
30.03.2015Обладатель титулов WBC и WBA в полусреднем и первом среднем весе американец Флойд Мэйуэзер-младший (47-0, 26 КО) уверен, что сумеет нивелировать сильные стороны филиппинца Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО), равно как и воспользоваться его слабостями в их поединке 2 мая.
«Многие ребята совершают много ошибок, но несмотря на это добиваются успеха. И Пакьяо – не исключение, – отмечает Мэйуэзер в интервью Mlive.com. – Мэнни – серьёзный конкурент, но очень отчаянный и оттого совершающий много ошибок. Однако, это не мешает ему быть успешным. Я хочу знать о сильных сторонах Пакьяо, чтобы в ринге от них не осталось и следа. Я всегда так делаю, из-за чего сопернику приходится придумывать что-то другое. Моя задача – провести впечатляющее выступление. Уверен, что Пакьяо будет в полной боеготовности, и это гарантирует зрелище».
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.