Новости бокса и ММА

Серроне: «Бросить пить пиво ради спорта? Да никогда!»

24.03.2015

Во время традиционного общения с фанатами перед турниром UFC 185 известный американский легковес Дональд «Ковбой» Серроне (27-6) не только обсудил с болельщиками своё пристрастие к пиву, но и наглядно продемонстрировал слабость к этому алкогольному напитку, по ходу разговора выпив несколько стаканов, переданных ему из зала на сцену.

«Всем, кто пьет сейчас в зале пиво, большое спасибо, – выпалил Дональд перед тем, как залпом осушил первый стакан. – Я стою здесь на сцене и пью холодный, вкуснейший Budweiser, и надеюсь, им это по нраву»

Употребив второй стакан, Серроне ответил на вопрос фаната, который спросил, не вредит ли он своему здоровью, употребляя алкоголь.

«Сердце, печень? – переспросил «Ковбой». – Безусловно, я ужасный образец для подражания. Никто не должен идти по моим стопам. Но я пью пиво, потому что мне это нравится. Что бы я ни делал в жизни, я не загоняю себя в угол и не продаю душу. Что бы я отказался от пива из-за драки – такого никогда не будет. Такой уж я есть. Я веселюсь, делаю сумасшедшие вещи, потому что я не могу быть другим. Именно поэтому я стою сейчас здесь перед вами, пью пиво и изливаю душу. Может это выпивка делает меня таким, но я не прекращаю пить пиво, готовясь к поединкам»

Напомним, что 23 мая на UFC 187 в Лас-Вегасе Серроне проведёт поединок с россиянином Хабибом Нурмагомедовым (22-0), победитель которого станет претендентом на титул чемпиона в лёгком весе.

По материалам FightTime