Новости бокса и ММА

Геннадий Головкин остановил Мартина Маррея

22.02.2015
Монте-Карло, Монако. 32-летний казахстанец Геннадий Головкин (32-0, 29 КО) отстоял титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, WBC Interim и IBO, избив британского претендента Мартина Маррея (29-2-1, 12 КО) и таким образом продлив серию досрочных побед до 19-ти.

После относительно спокойного первого раунда Геннадий захватил инициативу, принявшись почти беспрепятственно гонять соперника по рингу. Маррей отстреливался, и временами небезуспешно, но никакой опасности для казахстанца его удары в себе не несли. В четвёртом раунде Головкин дважды отправлял Мартина в нокдаун ударами по туловищу, но британец сумел продержаться до минутного перерыва.

Впоследствии претендент неоднократно демонстрировал чудеса стойкости, но финального гонга всё же не услышал. Не сбавляя темпа, Геннадий отправил Мартина в нокдаун правым в голову в конце 10-го раунда, а в 11-м вынудил рефери остановить поединок, в очередной раз основательно потрепав претендента точными попаданиями у канатов.

ВИДЕОЗАПИСЬ боя
ПОДРОБНЫЙ РЕПОРТАЖ об этом поединкe
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ боя

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter и Facebook: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.