Дженнингс победит Кличко, считает Малик Скотт
03.02.2015Американский супертяжеловес Малик Скотт проявил земляческую солидарность с претендентом Брайантом Дженнингсом (19-0, 10 КО), который 25 апреля попробует свергнуть с насиженного места гегемона дивизиона Владимира Кличко (63-3, 53 КО). По мнению Скотта, его соотечественник победит украинца. Правда, с аргументацией у Малика оказалось не всё хорошо.
«Дженнингс побьёт Владимира, и у меня есть целый список причин, по которым он это сделает», – делает очередную затяжку Скотт, выпуская сизый дым в мобильный телефон, по которому разговаривает с корреспондентом BoxingScene.
«Я просто верю в трудолюбие Брайанта. У него лучший тренер в мире – Фред Дженкинс. Да что тут говорить, паренёк боксирует всего лишь четыре года, а уже дошёл до нынешнего уровня. Ему не нужно ничего менять в своей технике и тактике, чтобы выиграть. Зачем лезть в механизм, который работает? Уверен, у него крепкая "борода", а выносливость – на высшем уровне. Его ударную мощь недооценивают. В общем, я фанатик подхода "тяжело в учении – легко в бою" и преданности своему делу. Всё, что ему нужно делать – это быть самим собой и слушать тренера. И он побьёт Кличко», – перечислил Малик все «причины» из упомянутого выше списка.