Камеда–Макдоннелл и Бартелеми–Бёрнз в андеркарте у Фроча и Чавеса?
13.01.2015Несмотря на то, что Хулио Сесар Чавес-младший (48-1-1, 32 КО) ещё не уладил контрактные разногласия с компанией Top Rank, его поединок с Карлом Фрочем (33-2, 24 КО) становится всё более реальным, а боксёрское шоу, которое должно возглавить это мексикано-британское противостояние, – размашистым.
Как стало известно Boxingscene, уже идут переговоры об объединительном поединке в легчайшем весе (до 53,5 кг) между чемпионом мира по версии WBA британцем Джейми Макдоннеллом (25-2-1, 12 КО) и японским обладателем титула WBO Томоки Камедой (31-0, 19 КО).
Кроме того, в андеркарте планируется устроить бой между чемпионом мира IBF во втором полулёгком весе (до 59 кг) кубинцем Рансесом Бартелеми (21-0, 12 КО) и бывшим чемпионом мира в более тяжёлой категории британцем Рикки Бёрнзом (37-4-1, 11 КО; на фото).
Добавим, что организовывают шоу, которое должно пройти 28 марта в Лас-Вегасе (США), совместными усилиями компании Эла Хэймона и Эдди Херна.
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter и Facebook: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.