Джесси Варгас уповает на Роя Джонса в бою с Мэнни Пакьяо
22.12.2014В случае, если на весну менеджмент иконы бокса Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО) не поймает в свои сети кого-либо более именитого, «обычный» чемпион мира по версии WBA в суперлёгком весе Джесси Варгас (26-0, 9 КО) из США будет готов выйти в ринг к филиппинцу и не просто отбыть номер, а воспользоваться шансом на победу.
«На тот случай, если нам всё-таки представится шанс сразиться с Пакьяо, мой тренер Рой Джонс уже сейчас разрабатывает боевой план, – заявил в разговоре с ведущим On The Ropes Boxing Radio Джесси. – Уверен, он будет реально эффективным. Всё-таки этим делом занимается один из величайших боксёров за всю историю нашего спорта. A дальше дело за мной – претворить его задумки в реальности. Уверен, справлюсь. Без всякой излишней самоуверенности – у меня большие надежды и ожидания».
Напомним, что глава компании Top Rank Боб Арум заявил, что Варгас – это «план Б» для Пакьяо в том случае, если очередной раунд переговоров с командой Флойда Мэйуэзера снова ни к чему не приведёт.