Анджей Фонфара сознался, что живёт с мыслями о Стивенсоне
02.11.2014Местный фаворит Анджей Фонфара (26-3, 15 КО) провёл первый после майского поражения чемпиону WBC Адонису Стивенсону поединок, с определёнными сложностями победив единогласным решением судей Доудоу Энгумбу (33-6, 12 КО). После боя поляк заявил, что будет добиваться реванша с чемпионом-обидчиком. Энгумбу же в послематчевом комментарии был предельно краток, заявив, что, по его мнению, он сделал достаточно для победы.
«Да, соперник приехал в Чикаго не отбывать номер, а за победой. В 5-м раунде, когда я его потряс, хотел всё и закончить, однако пришлось быть очень осторожным в добивании, потому как он неплохо контрил мои удары справа. Могло ведь и "прилететь"... Бой был явно не из лёгких, но победа – это в любом случае победа, так что я всё равно рад закрыть поражение и двигаться дальше», – приводит слова Фонфары World Boxing News.
«Ежедневно думаю о Стивенсоне. Думаю, проведу ещё один какой-то бой перед реваншем с Адонисом. В этом бою моя защита была уже лучше, однако, чтобы стать универсальным бойцом, нужно больше выбрасывать ударов, причём в комбинациях».
ВИДЕОЗАПИСЬ боя