Блог Тараса Шелестюка. О подготовке к Бузеру
26.09.2014Добрый день дорогие читатели и любители бокса!
В этом блоге коротко расскажу о своей подготовке к девятому бою на профиринге, который состоится в пятницу, 26 сентября, в г. Онтарио, штат Калифорния (США) и будет 8-раундовым. Соперником станет Патрик Бузер (6-2, 2КО).
В ходе подготовки к бою, я спарринговал 6 недель с опытными и талантливыми боксёрами, такими как Глен Тапиа (21-1, 13КО), Крис ван Херден (21-1-1, 11КО), Хосе Рамирес (11-0, 8КО) и др. Были спарринги по 7-8 раундов со сменой противника.
Спаррингуя с этим боксёрами я набирался опыта, и каждый боевой день проходил с пользой для меня и хорошим настроением в тренировочном лагере.
Три раза в неделю (вторник, четверг, суббота) утром тренировался с тренером по физподготовке Ником Карсоном и в Wild Card, работал на лапах и снарядах с Марвином Сомодио и Фредди Роучем.
Подготовка к бою прошла отлично. С каждым днём становился сильнее, быстрее, устранял ошибки и нарабатывал новые комбинации. На последней неделе были короткие часовые тренировки на лапах и мешках, для веса. Кстати, мой тренировочный вес был 70 кг, и сделать вес 66,7 кг для меня не составило проблем.
Благодарю всех за поддержку! Увидимся после боя!