Серхио Мартинес: «Я постепенно и тщательно изучил Котто»
06.05.2014Аргентинский чемпион мира по версии WBC в среднем весе Серхио Мартинес (51-2-2, 28 КО) уверен, что знает идеальную стратегию, которая позволит ему выиграть у пуэрториканца Мигеля Котто (38-4, 31 КО) в намеченном на 7 июня поединке.
«Я прекрасно знаю, что не могу позволить себе ошибиться в выборе вектора подготовки, потому я крайне скрупулёзно сосредоточился на стратегии. Я убеждён, что Котто очень сильный оппонент, но я чемпион, и я защищу свой титул с гордостью», – цитирует Мартинеса Boxingscene.
«Постепенно и тщательно, я проанализировал Мигеля Котто. Теперь мне нужно сесть вместе с тренерами Пабло и Габриэлем Сармьенто и завершить стратегию на поединок. Меня ждёт встреча с меньшим и лёгким боксёром, по сравнению с моими предыдущими соперниками. И я должен правильно адаптироваться, чтобы нокаутировать Котто».