Новости бокса и ММА

Хантер: «Ангуло не только Альваресу, а и любому может устроить "весёлую жизнь"»

29.12.2013
Американский тренер Вирджил Хантер не считает слаггера Альфредо Ангуло (22-3, 18 КО) проходным соперником для бывшего чемпиона мира по версии WBC в первом среднем весе (до 69,9 кг) Сауля Альвареса (42-1-1, 30 КО). Golden Boy Promotions готовят контракт для поединка, который может состояться 8 марта на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (США).

«Давайте посмотрим правде в глаза: Ангуло неслабо месил лучшего боксёра в дивизионе, устроил Эрисланди самый сложный бой в карьере. – Цитирует Хантера BoxingScene. – Так что он вполне подходит для боя с Альваресом. Кстати, никто не знает пока, каким будет Сауль после поражения Мэйуэзеру. По моему мнению, благодаря ударной мощи Ангуло будет конкурентным в любом из поединков».

В сентября, напомним, Альварес заполучил первое поражение, когда уступил решением судей Флойду Мэйуэзеру, а двумя месяцами ранее, в июне, Ангуло по травме проиграл Эрисланди Лара техническим нокаутом в 10-м раунде, хотя дважды по ходу боя отправлял кубинца в нокдаун.