Хэттон: «Пакьяо будет тяжело, но он должен побеждать Риоса»
05.11.2013Экс-чемпион мира в двух категориях британец Рикки Хэттон предположил, что Мэнни Пакьяо (54-5-2, 38 КО) будет непросто вернуть уверенность после прошлогоднего поражения жёстким нокаутом от Хуана Мануэля Маркеса. Однако, даже несмотря на это он выйдет победителем из боя с Брэндоном Риосом (31-1-1, 23 КО) 23 ноября.
«Мэнни – очень сильный человек с железной силой воли и очень талантливый боец, – цитирует Хэттона Boxingscene. – Однако, нокаут, который он получил в бою с Маркесом, негативно отразится на его уверенности. Именно это произошло со мной, когда меня нокаутировал Флойд Мэйуэзер. Это не был такой тяжёлый нокдаун, как у Мэнни, но он всё равно сказался на мне самым серьёзным образом».
«Тем не менее, я верю, что он справится. Видно, что он хочет вернуться, и сделать это с красивой победой. Риос всегда идёт драться, но если он сделает это в поединке с Мэнни, с его стороны это будет ошибкой. Не думаю, что Пакьяо будет легко, но добыть победу он должен».