Новости бокса и ММА

Александр Шлеменко: «В целом боем с Купером я доволен»

09.09.2013

Несмотря на то, что ему не удалось одержать досрочную победу в реванше с Бреттом Купером, как хотелось до боя, чемпион Bellator в среднем весе россиянин Александр Шлеменко (48-7) остался доволен выступлением, позволившим впервые отстоять титул.

«Получилось отработать пять раундов. Даже не скажу, что сильно устал, хотя за выносливость я как раз сильно опасался, потому что у меня было аж три акклиматизации. Но я дрался 25 минут – и был в состоянии продолжать», – приводит слова Шлеменко Championat со ссылкой на arena55.ru.

«Что не получилось – на эмоциях решил зарубиться. Изначально намеревался больше тактически поработать, но после первого раунда что-то передумал и пошёл в размен. Но в целом я боем доволен».