Новости бокса и ММА

Джейсон Гэверн – следующий соперник Владимира Терёшкина

07.08.2013
Не имеющий поражений российский супертяжеловес Владимир Терёшкин (16-0-1, 7 КО) начал подготовку к следующему поединку, в котором его соперником 14 сентября в Киеве (Украина) станет американский джорнимен Джейсон Гэверн (22-15-4, 11 КО).

«К бою готовимся в Москве в "Лужниках" в стандартном режиме, совмещая двухразовые тренировки и тренировки по ОФП, – рассказывает Терёшкин. – С Гэверном я знаком лично, а в последний раз разговаривал с ним во время поединка с Олегом Маскаевым. Достаточно приятный в общении человек. Но в ринге все будет по-другому, конечно. Думаю, для нас обоих это будет достаточно интересный бой».

В 2013 году на счету Терёшкина пока одно выступление в марте, в котором он добыл победу по очкам над Юрием Биховцевым. Гэверн дрался уже трижды, выиграв последний бой у Роберта Дантона, но проиграв два предыдущих – Амиру Мансуру и Олегу Маскаеву.