Новости бокса и ММА

Нэйтен Клеверли: «Зарублюсь с Ковалёвым и нокаутирую его»

23.07.2013
Валлийский обладатель титула чемпиона мира WBO в полутяжелом весе Нэйтен Клеверли (26-0, 12 КО) пообещал нокаутировать российского претендента и блогера vRINGe.com Сергея Ковалёва (21-0-1, 19 КО) в их запланированном на 17 августа поединке.

«Не могу дождаться боя, – признается Клеверли Fightnews.com. – Побив Ковалёва, я стану суперзвездой по обеим сторонам океана. В его лице я выбрал сложнейшего соперника – того, с кем не хотели драться другие чемпионы. Но я побью его мастерством и сердцем. Мне по силам его перебоксировать, и люди будут удивлены, когда я зарублюсь с ним кость в кость и нокаутирую его».

«Сейчас я принц полутяжелого веса, но когда я разделаюсь с остальными правителями – Бернардом Хопкинсом, Адонисом Стивенсоном и Бейбутом Шуменовым, то единолично взойду на трон дивизиона».

Блог Сергея Ковалёва на vRINGe.com