Новости бокса и ММА

Рябинский: «Хрюнов должен доделать работу по бою Кличко-Поветкин»

18.07.2013
Вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский отметил, что бывший менеджер боксера Александра Поветкина Владимир Хрюнов будет принимать участие в организации боя между россиянином и украинцем Владимиром Кличко, обладающим различными чемпионскими титулами, несмотря на скандальные события последних дней.

«У Владимира Хрюнова достаточно работы относительно боя Поветкин-Кличко, которую нужно доделать. Он этим занимается, – приводит слова Рябинского ИТАР-ТАСС. – Права на проведение поединка принадлежат одной из моих компаний. На торгах Хрюнов нас представлял. И со своей работой справился замечательно – мы получили то, что хотели».

«Что касается ухода Поветкина и других от Владимира... У них были бизнес-отношения с Хрюновым. В итоге они завершились. И в этом нет ничего криминального. То, что в жизни спортсменов присходят изменения – абсолютно нормально. Я не хочу говорить, что кто-то виноват, а кто-то – нет. У Хрюнова есть свои оригинальные черты. И в какой-то мере они ему помогают. Он профессионал».