(ММА) Тейшейра–Бэйдер и Соуза–Оками: 4 сентября в Бразилии
24.06.20134 сентября в Белу-Оризонти (Бразилия) состоится третий турнир UFC on FOX Sports 1, который постепенно набирает состав интересных противостояний. Помимо боя в наилегчайшем весе между Джозефом Бенавидесом (18-3) и Жуссье да Силва (15-2), накануне портал MMAjunkie со ссылкой на достоверные источники объявил о еще двух поединках.
В рамках полутяжелого веса бразилец Гловер Тейшейра (21-2) попробует продлить серию беспроигрышную серию в UFC в поединке с Райаном Бэйдером (15-3), а в среднем весе встретятся бывший чемпион Strikeforce Роналду «Жакаре» Соуза (18-3) и Юшин Оками (29-7).
Стоит отметить, что бой Тейшейры и Бэйдера должен был состояться еще 25 мая на турнире UFC 160, но был отменен из-за травмы Райана, и в итоге Гловеру пришлось расправиться с Джеймсом Те Хуна.