Альварес: «Альварес нокаутирует Остина Траута до шестого раунда»
16.04.2013Середняк суперлегкого веса Рикардо «Dinamita» Альварес (20-2-3, 13 КО), брат более известного чемпиона мира по версии WBC в 1-м среднем весе Сауля Альвареса (41-0-1, 30 КО), который в субботу встретится в объединительном поединке с Остином Траутом (26-0, 14 КО), владельцем пояса WBA, убежден в быстрой победе родственника.
«Сауль нокаутирует его до шестого раунда, - убежден брат. - Он слишком силен, а подготовка, с которой он выйдет в ринг, несравненна. Он также предельно мотивирован, потому что выходит на бой с противником высочайшего уровня. В общем, Сауль побьет его и тем самым отомстит за Ригоберто».
Напомним, что в феврале 2011 года Траут разгромным решением судей перебоксировал брата Сауля и Рикардо - Ригоберто Альвареса (27-4, 20 КО), на тот момент «временного» чемпиона мира по версии WBA.
«Остин не "доживет" до девятого раунда, - дает свой прогноз экс-чемпион мира Оскар Лариос, давний член команды Альвареса. - Думаю, Сауль нокаутирует его в седьмом раунде. Он лучше Траута в любом из бойцовских компонентов».