Новости бокса и ММА

Стив Каннингхэм: «Фьюри сделал ошибку, согласившись на бой со мной»

25.02.2013
Бывший чемпион мира в тяжелом весе американец Стив Каннингхэм (25-5, 12 КО) заявил о полной готовности к бою с британским топ-проспектом супертяжелого дивизиона Тайсоном Фьюри (20-0, 14 КО), отдав должное сопернику, с которым ему предстоит встретиться 20 апреля в США, но при этом предупредив его о совершаемой ошибке.

«Мы знаем, что Фьюри много говорит, и что у него превосходство в мощи, весе и росте. Я уже говорил, что у него куча преимуществ, но у меня в наличии отличная команда с Назимом Ричардсоном и Бадди Осборном, и они разработают для меня превосходный план на бой, которым я обязательно воспользуюсь. Предстоит много работы», – делится Каннингхэм мыслями с Boxingscene.

«Думаю, он сделал ошибку, согласившись на бой со мной. Впрочем, он воин, а настоящие воины именно так и поступают. Преимущество домашних стен? Вспомните, как оно мне помогло в предыдущем поединке, когда я дрался с Томашем Адамеком и проиграл более чем спорным решением судей. Памятуя об этом, я буду работать еще усерднее».