Новости бокса и ММА

Тимоти Брэдли: «Я хочу драться с Маркесом, но он ищет отговорки»

19.02.2013
Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Тимоти Брэдли (29-0, 12 КО), которому 16 марта предстоит провести защиту в поединке с россиянином Русланом Проводниковым (22-1, 15 КО), заглянул за спину ближайшему сопернику, заявив в интервью Boxingscene, что он готов драться с сильнейшими коллегами по ремеслу, включая 39-летнего мексиканца Хуана Мануэля Маркеса (55-6-1, 40 КО).

«Я хочу драться с наилучшей возможной оппозицией, – утверждает Тимоти, не боксировавший с июня прошлого года. – Хочу, чтобы все об этом знали. Не стану называть конкретных имен, потому что все и так знают, кто лучший в моей категории».

«Думаю, мой бой с Маркесом стал бы отличным и зрелищным поединков. Знаю, что Беристайн (тренер Маркеса – прим. vRINGe) уверен в обратном, но он так говорит только потому, что они не хотят со мной драться. Они просто ищут отговорки и оправдания».