Новости бокса и ММА

Миккель Кесслер vs. Карл Фроч II: высказывания бойцов

05.02.2013
Поражение в матче-реванше между датчанином Миккелем Кесслером (46-2, 34 КО) и Карлом Фрочем (30-2, 22 КО) будет практически равнозначно завершению карьеры на высшем уровне, считает британский боксер. 25 мая на O2 Arena в Лондоне (Англия) бойцы, которые весной 2010 года устроили великолепный поединок, встретятся вновь.

Кесслер (на фото): «У меня бесконечное уважение к Фрочу и, думаю, он примерно то же самое может сказать и обо мне. мы во многом с ним похожи в бойцовском плане. Мы вояки, которые время от времени дерутся в самых враждебных местах планеты. Да что долго говорить - можно просто посмотреть последний раунд нашего первого боя. Однако с апреля 2010 года я стал гораздо сильнее, свежее, здоровее, и готов подтвердить, что та победа над Карлом - не случайность. Мне все равно, где и когда пройдет бой. Мои фаны-викинги последуют за мной куда угодно. Говорю за себя: я готов к драке».

Фроч: «Думаю, для того, кто проиграет, это будет конец карьеры. В зависимости от того, как будет складываться бой, уверен, Кесслер уже не сможет вернуться после поражения. И, кажется, обо мне можно будет сказать то же самое. Поэтому выход один - победить! Сделаю все, что в моих силах, чтобы поквитаться за поражение. Викинги бороздили моря? Что ж, обещаю Миккелю море кровищи! Будет битва».