Новости бокса и ММА

Селестино Кабальеро захотел бой с Мигелем Анхелем Гарсиа

22.01.2013
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Селестино Кабальеро (36-4, 23 КО) не прочь обзавестись очередным титулом. 30 марта на Arena Roberto Duran в Панаме (Панама) «Pelenchin» встретится с румыном Виорелом Симионом (16-0, 7 КО), однако то обстоятельство, что у него на руках - поединок с не имеющим поражений соперником, не мешает Кабальеро вызывать на бой совсем другого бойца - нового чемпиона мира WBO в полулегком весе Мигеля Анхеля Гарсиа (31-0, 26 КО).

«Надеюсь, у Мигеля хватит духу бросить мне вызов, - передает слова Кабальеро (на фото) boxingscene.com.com. - Теперь он - новый чемпион мира. Надеюсь, я теперь в списке его будущих соперников».

Бой Гарсиа и Кабальеро не раз мог состояться в прошлом году, однако проблемы самого разного характера мешали его организации. В конце концов Мигель Анхель устал ждать титульной попытки от капризного чемпиона Селестино и пошел к титулу другим путем.