Фьюри - Кличко: «Ты - трусливая девчонка, если будешь драться с Солисом!»
19.01.2013Узнав о том, что следующем соперником чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко (59-3, 50 КО) в запланированном на 6 апреля может стать кубинец Одланьер Солис (18-1, 12 КО), британец Тайсон Фьюри (20-0, 14 КО), также претендующий на встречу с украинцем, обрушился с критикой на возможный выбор чемпиона.
«Кличко, если ты будешь драться с Солисом, ты – трусливая девчонка. Давай, дерись со мной! Солис – жирное дерьмо, которое Виталий нокаутировал в первом раунде», – цитирует Фьюри Boxingscene.
Напомним, что в марте 2011 года Солис претендовал на принадлежащий Виталию Кличко (45-2, 41 КО) титул WBC и потерпел поражение техническим нокаутом в первом раунде, получив травму ноги.