Владимиру Кличко нельзя драться с Поветкиным зимой, советуют астрологи
06.01.2013Недавно, вооружившись «авторитетными» астрологическими прогнозами и предсказаниями, украинская редакция Комсомольской Правды решила заглянуть в будущее и составить гороскоп для главных местных звезд спорта. По мнению издания, чемпиону мира по версиям WBA/IBF/WBO/IBO в супертяжелом весе Владимиру Кличко (59-3, 50 КО) «нужно обязательно проявить осторожность». По словам адептов псевдонауки, «будет множество ситуаций, когда Владимир окажется "на грани"», и что опасность потери титулов в последний месяц зимы как никогда высока.
Согласно личному астрологическому прогнозу, Владимиру «обязательно нужно воспользоваться хоть какой-то лазейкой, чтобы перенести бой с Александром Поветкиным с февраля на более поздние месяцы, поскольку именно февраль станет для Овна Кличко одним из самых опасных месяцев в году».
Со своей стороны заметим, что вероятность организации такого поединка, несмотря на очередной всплеск активности со стороны представителей команд украинца и россиянина, по-прежнему невелика. А в том случае, если менеджеры так и не найдут общий язык до крайнего срока, после которого буду назначены промоутерские торги, поединок явно состоится не раньше весны.