Новости бокса и ММА

Кит Турман: «Рендалл Бэйли? Да он просто хочет попиариться на моем имени»

08.12.2012
24-летний флоридский нокаутер Кит «One Time» Турман (19-0, 18 КО), две недели назад мощно забивший в 4-м раунде бывшего чемпиона мира Карлоса Кинтану, не собирается понижать качество оппозиции и уже в следующем году хочет взять как минимум один из главных титулов - в полусреднем или младшем среднем весах. Утративший в октябрьском бою с Девоном Александером титул чемпиона мира ветеран Рендалл Бэйли (43-8, 37 КО) недавно заявил, что готов драться с любым проспектом, лишь бы вернуть позиции. Турман против такой встречи не возражает.

«В бою с Кинтаной я проявил себя неплохо, но я также знаю, что могу лучше. Тот поединок я бы оценил на восемь по десятибалльной шкале. В 2013 году я хочу прибрать к рукам несколько поясов. Мне все равно, с кем драться: у кого будут титулы, с теми и буду боксировать», - заключил Турман.

«Конечно, я с радостью нокаутирую Бэйли! Он упоминает мое имя по той простой причине, что я - проспект, который сейчас на слуху, и Рендалл после потери титула хочет "примазаться" к моей популярности. Для меня он - никто. Захочет подраться - без проблем, пускай звонит моему менеджеру».