Новости бокса и ММА

(Результаты + Видео) Антуан Декари испортил чистый рекорд Алексу Пересу

30.09.2012
MGM Grand at Foxwoods Resort, Мешентакет, штат Коннектикут, США. В поединке за вакантный титул чемпиона Северной Америки по версии NABF в полусреднем весе (до 66,7 кг) канадец Антуан Декари (27-1, 8 КО) впервые за три года добился досрочной победы, забив не имевшего поражений проспекта из США Алекса Переса (16-1, 9 КО) до отмашки рефери.

С началом боя сразу же бросилось в глаза преимущество Декари в опыте и технике: несмотря на то, что канадец уступал сопернику-левше в росте и размахе рук, он работал гораздо более собрано и расчетливо, причем все время старался переводить атаку с туловища на голову. Джеб Переса не был для Антуана проблемой: уже в 1-2 раундах гость несколько раз потряс Алекса ударами справа.

В 4-м раунде канадец немного порубился с Пересом, а в 6-м отправил того в нокдаун комбинацией левый хук - правый прямой. Андердог поднялся на ноги, однако достоять двадцать секунд до конца раунда не сумел - Декари зажал его у канатов и, работая преимущественно ударами справа, аккуратно добился от рефери желаемого - остановки избиения. За бой Перес нанес 313 ударов (56 точных), Декари - 229 (110).

ВИДЕОЗАПИСЬ боя