Вячеслав Глазков и Константин Айрих о своем бое 8 сентября
25.08.2012Перспективный украинец Вячеслав Глазков (12-0, 9 КО) и опытный немец казахстанского происхождения Константин Айрих (23-6-2, 17 КО) поделились с AllBoxing.ru мнением о своем поединке, который пройдет в рамках супертяжелого веса на боксерском шоу 8 сентября в Москве (Россия).
Вячеслав Глазков: «Соперник у меня опытный, обладает хорошей скоростью и отличными физическими данными. Мы с моим тренером Эдуардом Менчаковым смотрели бои Кости, анализировали плюсы и минусы. Подготовку начали два месяца назад с ОФП, тренируя выносливость и скоростно-силовые характеристики. Уже подобрали трех спарринг-партнеров, более-менее похожих на Айриха манерой ведения боя или физическими параметрами. Я буду боксировать в своей манере и стремиться к нокауту, однако бокс – непредсказуемый спорт, и нужно подстраиваться под обстоятельства на ринге. Картина боя подскажет, какую линию предпочесть».
Константин Айрих: Глазков – хороший пацан! Это серьезный противник, и мне будет нелегко, но мы прорвемся. У него есть коронные удары, особенно слева. Но и меня имеются свои козыри – сильный удар, например. Запущу пару бомб, а там посмотрим».