Новости бокса и ММА

Боб Арум: «Пакьяо и Мэйуэзер могут встретиться в апреле 2013 года»

13.08.2012
Глава компании Top Rank Боб Арум выразил оптимистичный настрой относительно организации мегафайта Манни Пакьяо (54-4-2, 38 КО) и Флойда Мэйуэзера-младшего (43-0, 26 КО) уже в первой половине следующего года. Арум уверен, что договориться с Кертисом «50 Cent» Джексоном, за компанию которого TMT Promotions с недавних пор выступает Флойд, будет гораздо проще, чем с GBP Оскара де ла Хойи.

«Я знаю, как договориться с представителями Мэйуэзера, чтобы не ущемить интересов Манни. Сейчас это будет гораздо проще. Мистер Джексон проявил себя настоящим бизнесменом, с которым куда легче найти общий язык, чем с некоторыми другими ребятами. Думаю, в итоге мы заключим соглашение», - говорит Арум.

По словам Арума, наиболее реально устроить долгожданный бой в апреле 2013 года, поскольку март в США будет занят крупными событиями по другим популярным видам спорта, а в мае Пакьяо собирается участвовать в выборах губернатора провинции Сарангани в родных Филиппинах.