Новости бокса и ММА

(Прямая трансляция) Корнелиус Бандрейдж – Кори Спинкс II, Лара – Эрнандес

30.06.2012
vRINGe.com предлагает тем нашим читателям, которые не имеют возможности увидеть предстоящее шоу в Индио (США), насладиться этим зрелищем онлайн по одной из приведенных ниже гиперссылок.

Главным событием вечера станет реванш чемпиона мира по версии IBF в первом среднем весе (до 69,9 кг) Корнелиуса Бандрейджа (31-4, 18 КО) и бывшего обладателя этого титула Кори Спинкса (39-6, 11 КО), первый поединок которых в 2010 завершился досрочной победой Бандрейджа в пятом раунде. Также на ринг выйдут кубинец Эрисланди Лара (16-1-1, 11 КО), которого ждет встреча с Фредди Эрнандесом (30-2, 20 КО), и перспективный американский полулегковес Гэри Рассел-младший (19-0, 11 КО) – его соперником станет Кристофер Перес (23-2, 14 КО).

Результаты и фото взвешивания участников главных поединков вечера можно посмотреть ЗДЕСЬ.

[ЗДЕСЬ БЫЛИ ССЫЛКИ]

Обращаем ваше внимание, что новые ссылки на рабочие каналы могут добавляться уже по ходу трансляции.

Начало трансляции шоу – 05:00 утра по Москве (04:00 по Киеву)

Примечание!
Чтобы иметь возможность без проблем смотреть бой из различных источников (многие ссылки на трансляцию имеют свойство «умирать» в самое неподходящее время), не жалуясь, что «ничего не показывает», обязательно заранее установите бесплатные приложения для просмотра онлайн-видео Veetle и SopCast.