Новости бокса и ММА

Пол Уильямс: «Если не смогу ходить... значит, акуна матата!»

30.05.2012
Несмотря на свое незавидное положение, которое врачи оценивают как совершенно безрадостное, бывший чемпион мира в полусреднем весе Пол Уильямс (41-2, 27 КО) не теряет оптимизма. В воскресенье, 27 мая, Уильямс серьезно пострадал в автомобильной аварии, и по прогнозам служителей медицины уже никогда не сможет ходить. Однако Пол, находящийся под присмотром врачей, демонстрирует завидное расположение духа.

«Меня ждал большой бой (Пол имеет в виду встречу с чемпионом WBC в 1-м полусреднем весе Саулем Альваресом, – прим. vRINGe.com), но, к сожалению, ему будет не суждено случиться. Все нормально», – вещает Уильямс из госпиталя.

«Доктора говорят, что я навряд ли когда-нибудь смогу ходить, потому что моя спина полностью разрушена, или что-то вроде того. Наверно, смогу только сидеть в кресле наедине с собой. Но я не теряю надежды и знаю, что еще смогу пойти. Не сомневаюсь в этом. Ну а если случится так, что ноги не будут меня слушаться... Что ж, тогда: акуна матата! Не беспокойтесь, друзья. Значит, буду ловить рыбу с лодки».