Новости бокса и ММА

Корнелиус Бандрейдж: «Мне же нужно как-то оплатить лимузин, правда?»

31.08.2011
Несмотря на все старания проспекта младшего среднего веса Павела Волака (29-0-1, 19 КО) заполучить титульный шанс у чемпиона IBF Корнелиуса Бандрейджа (31-4, 18 КО), последний и не думает обращать внимания на столь «мелкую пешку». Американец метит выше, не скрывая надежды встретиться с победителем матч-реванша Мигель Анхель Котто vs. Антонио Маргарито, который назначен на 3 декабря.

«Для Котто бой с Маргарито чрезвычайно опасен. В Библии сказано, что отмщение - Богу. Поэтому я не уверен, что знаю, зачем ему эта месть для Антонио. Но все же у Мигеля хорошие шансы, потому что тренирует его Эмануэль Стюард, а он - лучший тренер. Буду болеть за Котто, котому что бой между мною и ним выгоднее, чем поединок Бандрейдж-Маргарито», - цитирует Бандрейджа (на фото) boxingtalk.com.

«Мы вчера отпраздновали день рождения моей жены, и я заказал для нее прогулку на лимузине. А затея это стоит немало. Так что, я надеюсь, мне удастся встретиться с победителями пар Котто-Маргарито и Альварес-Гомес, нокаутировать их и заработать денег на возмещение всех этих праздничных расходов».